^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Всероссийский хоровой фестиваль - 2023

Мастер-класс Л.З. Конторовича

22 ноября в 12 часов (мск) во Всероссийском хоровом обществе в Москве в рамках финала IX Всероссийского хорового фестиваля, посвященного в 2023 году наследию С.В. Рахманинова, пройдет мастер-класс Л.З. Конторовича , народного артиста Российской Федерации, художественного руководителя Академического большого хора «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра, профессора Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, члена Президиума Всероссийского хорового общества на тему «Православная и светская музыка С.В. Рахманинова и переложения для хора без сопровождения».

Приглашаем руководителей хоровых коллективов, педагогов, сотрудников учреждений культуры. Мастер-класс пройдет на вебинарной платформе «TrueConf» и на канале Youtube в виде просмотра и участия в чате. Для регистрации необходимо направить на электронную почту Всероссийского хорового общества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок не позднее 17 ноября заявку в свободной форме с просьбой включить в список участников с перечислением следующих данных: ФИО полностью, населенный пункт, регион РФ, должность, место работы и контактный адрес электронной почты. В ответ на заявку на адрес электронной почты будут направлены инструкция и ссылка для подключения.

Всероссийский хоровой фестиваль проводится ежегодно с 2014 года Всероссийским хоровым обществом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

#ВХО #Всероссийскоехоровоеобщество #МинкультурыРоссии #ВХФ #Всероссийскийхоровойфестиваль

Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.