^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Всероссийский хоровой фестиваль - 2023

Мастер-класс А.К. Петрова

20 ноября в 17:00 (мск) в Детской музыкально-хоровой школе имени И.И. Радченко (г. Москва) в рамках финала IX Всероссийского хорового фестиваля, посвященного в 2023 году наследию С.В. Рахманинова, пройдет мастер-класс А.К. Петрова , художественного руководителя и главного дирижера Камерного хора Академии хорового искусства имени В.С. Попова, доцента кафедры хорового дирижирования, кандидата искусствоведения, лауреата всероссийских и международных конкурсов, члена Президиума Всероссийского хорового общества, на тему «Вокально-хоровая лирика С.В. Рахманинова в репертуаре отделений ДШИ».

Приглашаем руководителей детских хоровых коллективов, сотрудников учреждений культуры, педагогов дополнительного образования детей. Мастер-класс пройдет на вебинарной платформе «TrueConf» и на канале Youtube в виде просмотра и участия в чате. Для регистрации необходимо направить на электронную почту Всероссийского хорового общества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок не позднее 16 ноября заявку в свободной форме с просьбой включить в список участников с перечислением следующих данных: ФИО полностью, населенный пункт, регион РФ, должность, место работы и контактный адрес электронной почты. В ответ на заявку на адрес электронной почты будут направлены инструкция и ссылка для подключения.

Всероссийский хоровой фестиваль проводится ежегодно с 2014 года Всероссийским хоровым обществом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

#ВХО #Всероссийскоехоровоеобщество #МинкультурыРоссии #ВХФ #Всероссийскийхоровойфестиваль

Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.