^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Всероссийский хоровой фестиваль - 2022

Мастер-класс Александры Андреевны Пермяковой

18 ноября в 12:00 (мск) Всероссийское хоровое общество в рамках Всероссийского хорового фестиваля с участием Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого в формате онлайн проведет мастер-класс Александры Андреевны Пермяковой , народной артистки Российской Федерации, художественного руководителя Хора имени М.Е. Пятницкого, профессора, лауреата Премии Правительства Российской Федерации, кавалера Ордена за заслуги перед Отечеством, кавалера Ордена Почета на тему «Сценическое воплощение русской народной песни в Хоре имени М.Е. Пятницкого»".

Приглашаются педагоги народных и фольклорных хоровых коллективов, сотрудники учреждений народного творчества, домов культуры, дополнительного образования детей. Формат участия на специальной вебинарной платформе "TrueConf" или на канале Youtube в виде просмотра и участия в чате.

Для регистрации необходимо направить на электронную почту Всероссийского хорового общества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок не позднее 17 ноября заявку в свободной форме с просьбой включить в список участников и с перечислением следующих данных: ФИО полностью, населенный пункт, регион РФ, должность, место работы и контактный адрес электронной почты.

#ВХО #Всероссийскоехоровоеобщество #ВХФ #Всероссийскийхоровойфестиваль #МинкультурыРоссии

Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.