^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Детский хор Росии

 

zagran

 

Сайт Президента Росссс

Портал правительства

Министерство культуры России

 

 Всероссийское хоровое общество выражает благодарность:

 emb2Фонду изучения наследия П.А. Столыпина;

emb1Председателю Правления Благотворительного фонда им. М.А. Матренина СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ МАТРЕНИНУ;

emb3Председателю Межрегиональной общественной организации "Ивановская земля" ЮРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ СМИРНОВУ;

rosinter2Председателю Совета директоров компании "РОСИНТЕР"  РОСТИСЛАВУ ВАДИМОВИЧУ ОРДОВСКОМУ;

Председателю Совета директоров ОАО "ВДНХ" ГЕОРГИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ БООСУ. 

 

Новости хорового искусства

Хоровые коллективы приглашаются на Ассамблеи

С 15 по 19 ноября 2015 года в Хабаровске состоятся II Дальневосточные Хоровые Ассамблеи. В этом году они посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и столетию со дня рождения композитора Г. Свиридова.

Для участия в Ассамблеях приглашаются хоровые коллективы академического, народного и эстрадного пения из всех регионов страны. Также приглашаются желающие принять участие в научно-практической конференция в рамках Ассамблей, главной темой которой будет развитие хорового искусства на Дальнем Востоке.

Мероприятие проводится в соответствии с федеральной целевой программой «Культура России (2012-2018 годы)», постановлением правительства Хабаровского края «О стратегии развития сферы культуры Хабаровского края на период до 2025 года» и планом мероприятий КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» на 2015 год.

В рамках Ассамблей состоятся: конкурс хоровых коллективов, научно-практическая конференция, мастер-классы, концерты хоров для жителей города.

Первые Дальневосточные хоровые Ассамблеи проходили в Хабаровске в ноябре 2013 года. Тогда они были посвящены 75-ой годовщине образования Хабаровского края. Победителем и обладателем Гран-при стал Образцовый хор народной песни «Млада» Центра по работе с детьми, подростками и молодёжью «Северное сияние» из Хабаровска.

Скачать Положение

Скачать анкету участника

Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.