^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Детский хор Росии

 

zagran

 

Сайт Президента Росссс

Портал правительства

Министерство культуры России

 

 Всероссийское хоровое общество выражает благодарность:

 emb2Фонду изучения наследия П.А. Столыпина;

emb1Председателю Правления Благотворительного фонда им. М.А. Матренина СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ МАТРЕНИНУ;

emb3Председателю Межрегиональной общественной организации "Ивановская земля" ЮРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ СМИРНОВУ;

rosinter2Председателю Совета директоров компании "РОСИНТЕР"  РОСТИСЛАВУ ВАДИМОВИЧУ ОРДОВСКОМУ;

Председателю Совета директоров ОАО "ВДНХ" ГЕОРГИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ БООСУ. 

 

Новости хорового искусства

В Санкт-Петербурге побывал хор Гродненской епархии

Хор Гродненской епархии из Белоруси, по приглашению духовно-просветительского центра «Святодуховский», выступил с концертом в Александро-Невской Лавре. Санкт-петербуржцы тепло приняли выступление коллектива из братской страны.

За время своего существования хор духовенства Гродненской епархии выступал на концертных площадках Беларуси, России, Польши, Румынии, Сербии, завоёвывал награды песенных конкурсов.

Хор духовенства Гродненской епархии был создан более 10 лет назад. В его репертуаре не только богослужебные песнопения, но и белорусские песни. Взыскательная публика Санкт-Петербурга тепло приняла хор из Белоруси. Они могли ознакомиться с культурными достопримечательностями северной столицы, посетить духовные святыни города.

По окончании концерта руководитель духовно-просветительского центра «Святодуховский» Владислав Викторович Панченко поблагодарил участников хора за выступление, отметив важность таких встреч не только в их музыкальном аспекте, но и как явного свидетельства церковного единства и соработничества. После этого Владислав Викторович вручил гостям почётные грамоты, а также благодарственное письмо от имени владыки Назария архиепископу Гродненскому и Волковысскому Артемию за помощь в организации проведения концерта.

Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.