^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Детский хор Росии

 

zagran

 

Сайт Президента Росссс

Портал правительства

Министерство культуры России

 

 Всероссийское хоровое общество выражает благодарность:

 emb2Фонду изучения наследия П.А. Столыпина;

emb1Председателю Правления Благотворительного фонда им. М.А. Матренина СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ МАТРЕНИНУ;

emb3Председателю Межрегиональной общественной организации "Ивановская земля" ЮРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ СМИРНОВУ;

rosinter2Председателю Совета директоров компании "РОСИНТЕР"  РОСТИСЛАВУ ВАДИМОВИЧУ ОРДОВСКОМУ;

Председателю Совета директоров ОАО "ВДНХ" ГЕОРГИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ БООСУ. 

 

Новости хорового искусства

"Мужской хор и не только" в Воронеже

Как сообщается на официальном сайте департамента культуры Воронежской области, 25 июня в Воронежской филармонии прошло необычное представление, приуроченное ко Дню молодёжи – «Мужской хор и не только…». Проводилось оно по аналогии с акциями «Ночь в театре» и «Ночь в музее». В подобном формате это мероприятие состоялось в филармонии впервые.
 
Шоу-представление, главным действующим лицом которого был уже полюбившийся публике Мужской хор Воронежской филармонии (художественный руководитель Татьяна Ижогина, дирижер-хормейстер Илья Ижогин), покорило зрителей своей смелостью, необычностью и яркостью.
 
Особой атмосфере радости, любви, единения артистов и зрителей также способствовало участие в программе «друзей» Мужского хора – самобытного фольклорного ансамбля ВГИИ «Воля» под руководством Галины Сысоевой, экзотического вокального ансамбля ВГУ под руководством Юлии Пономаренко и замечательного хора мальчиков ДШИ №1 «Юные дирижеры» (руководитель Татьяна Ижогина).
 
Программа была выстроена оригинально и удивляла воронежскую публику своеобразием форм и жанров. Начал праздничную программу в 20:45 на улице перед зданием филармонии фольклорный ансамбль «Воля». Далее действо переместилось в фойе филармонии, где с мастер-классами выступила Юлия Пономаренко, спели солисты Мужского хора, а также хор мальчиков «Юные дирижеры».
 
Тем временем выпускники художественного училища делали портретные зарисовки и сразу дарили их публике. А продолжили шоу уже на сцене филармонии вокалисты Мужского хора. Завершилось это увлекательное представление викториной, где среди зрителей выбирали лучшего альтернативного дирижера и лучшего солиста. Все участники викторины получили подарки и памятные призы.
 
 
Copyright © 2013. Всероссийское хоровое общество Rights Reserved.